Maximilian Delius, „Silhouette I“, Bronzeplastik Maximilian Delius, *1958, Liegender männlicher Torso, Bronzeplastik, dunkelbraune Patina, sign., num. 14/100, auf Marmorsockel, 12,5 x 26,5 x 16,5 cm, urspr. Gal.preis EUR 1100