MAURICE ESTEVE (1904-2001) La betouille signé et daté 'Estève 63' (en bas à droite); 'La betouille Estève 63' (au dos) huile sur toile 81 x 100 cm. (31 7/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1963