Zweifarbiger Holzschnitt auf Papier Deutschland, 1996 Martin Noël (1956-2010) – Deutscher Maler, Zeichner und Grafiker Unterhalb des Drucks mit Bleistift signiert und datiert „Martin Noël 96“ Typische Arbeit des Künstlers mit rissartiger Zeichnung auf Farbfläche Gesamtmaße, gerahmt: 109,5 x 81 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000