Martin Erich Philipp 1887 - 1978, Farbholzschnitt Kohlmeisen. Unten rechts handsigniert, in der Platte monogrammiert, Rückseite betitelt. Unter Glas gerahmt. 22,5cm x 28,5cm, Rahmen 41cm x 47cm. 494- 005