Marktfrau mit Kind. Fürstenberg 1775. Porzellan, bunt bemalt, mit unterglasurblauer F-Marke, H=14,5 cm. (rest.) * Bitte beachten Sie, dass auf diese Losnummer die gesetzliche Umsatzsteuer von 19% auf den Gesamtbetrag (Zuschlag und Provision) erhoben wird. o.L.