[Marionnettes]. Scènes de Polichinelle. sl, sn, sd (c. 1820). In-16 oblong cartonnage imprimé de l'époque. 12 scènes gravées hors texte. Petites rousseurs éparses, qqs petites usures au cartonnage sinon bon ex. Inconnu à Gumuchian et à Barbier.