MARINETTI F.T. LE FUTURISME. Paris, Sansot, 1911 ; in-12, broché. Edition originale. Mention fictive d'édition. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE MARINETTI. (Dos légèrement fendu). RARE.