MARINETTI F.T. DESTRUCTION. Poèmes Lyriques. Paris, Léon Vanier, 1904 ; in-8, broché. Edition originale. ENVOI AUTOGRAPHE À L'ENCRE À PLEINE PAGE DE MARINETTI. (Léger manque de papier à la couverture). RARE.