Öl auf Leinwand Wohl Deutschland, 1875 Marie von Valenzi – Malerin des 19. Jahrhunderts Signiert und datiert unten links „Marie v. Valenzy 1875“ Maße: 37 x 25,5 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Österreich Dekoratives Stillleben mit Jagdmotiv in feiner Trompe-l‘oeil Malerei Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400