Marie LAURENCIN 1885 - 1956 Deux jeunes filles Aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Marie Laurencin" Hauteur : 44 Largeur : 35 cm Provenance : Galerie de la Présidence, Paris Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Monsieur Daniel Marchesseau. Un certificat de Madame Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur. Watercolor on paper ; signed lower right