comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreilles, les pétales en titane violet et le coeur en cabochon poire de tourmaline rose serti dans un entourage de pistils d'or gris piqués de diamants. Monogrammée. Dans leurs écrins de la Maison Margherita Burgener. Dimensions du pendentif : 4 x 4,5 cm environ. Dimensions d'une boucle : 3 x 3,5 cm environ. Poids brut : 22,2 g (titane et 18K - 750/1000). A titanium, pink tourmaline, diamond and 18K gold demi-parure by Margherita Burgener, comprising a pendant and a pair of earrings.