Marco en plata, S. XIX. Realizado en plata repujada con motivos de hojas de plata y decoración de cartuchos. En el interior lleva placa de porcelana esmaltada con motivo de Virgen de la Silla, según Rafael. Medidas marco: 25 x 18 cm. Medida... ver más