MAJORELLE Mobilier de salle à manger modèle aux épis de blé, en noyer massif mouluré et sculpté comprenant une table et une suite de six chaises. 75 x 127 x 114 cm plus 4 rallonges de 49,5 cm de large H. chaise: 100 cm Rayures sur le plateau