E-Lok auf erhabener Fläche bez. "CCS 800" sowie "Märklin (darunter Emblem)", BR Ce 6/8 der SSB, olivgrüne Gußausführung, graues Dach, runde Lampenbügel, Fenster mit Cellonscheiben, beids. drei Stirnlampen. Im Originalkarton (bez. "CCS 800", mit Holzeinsatz), Altersspuren, bespielt, nicht überprüft.