Uhrwerk-Lok "RV 920", grün lithografiert, 1 beweglicher Pantograph, 2 imitierte Stirnlampen, 1934-40, L 23,5 cm, Schlüssel und Märklin-Schachtel anbei, Berieb- und Altersspuren, Fkt. nicht geprüft, 1 Mitropa-Schlafwagen "1753", 1934-51, L 24, 5 cm, blaugrüner Personenwagen "1719", 1933-50, L 13 cm, 1 gedeckter Güterwagen mit Schiebetüren und Hakenverschluss "1791", 1934-51, L 16, 5 cm (beide mit seitlichen Lötschäden) und 1 blaugrüne Kipplore "1972" mit Sperrhebel und Puffern, 1930-1955, L 13 cm, Wagons tlw. mit Lackschäden und Dellen, Altersspuren dazu ca. 15 gerade und 15 gebogenen Gleisen sowie 9 Weichen mit Alters- und Gebrauchsspuren.