LUSTRE CAGE en bronze doré à huit lumières décoré de pendeloques de cristal et fruits en cristal de couleur dont des grappes de raisins, des pêches, des poires et pommes en cristal fumé. Époque vers 1950. H. 90 cm Diam. 58 cm