Lukas Kramer, Ohne Titel, signierte Serigraphie von 1974 Lukas Kramer, *1941 Saarbrücken, Farbflächen, Serigraphie/Karton, 50,5 x 43 cm, signiert, dat. (19)74, num. 3/100 teilen twittern 0 merken 0