Luis BONNIN MARTIN (1873-1964) Femmes au jardin, huile sur papier, signée en bas à gauche. Dimensions : 32 x 37 cm. Luis BONNIN MARTIN (1873-1964) (attribué à) Femmes au café, huile sur papier. Dimensions : 46.5 x 36.5 cm. Trous de punaises, déchirures, petits manques. Les danseuses, huile sur papier. Dimensions : 31 x 48 cm.