Frédéric Borgella Né à Bagnères, actif au XIXe siècle L'ivresse Huile sur toile signée 'Borgella' en bas à gauche Toile de la maison Hardy Alan (Ancienne déchirure d'environ 4 cm au dessus de la signature) Hauteur : 56 Largeur : 47 cm