Luciano CASTELLI (né en 1951) DOG, SELBSTPORTRAIT, 1986 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos " Luciano Castelli "Dog", Selbstportrait, 1986" Hauteur : 80 Largeur : 100 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire