Louis Valtat (1869-1952)
Paysage à la falaise
Louis Valtat (1869-1952) Paysage à la falaise signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile 64.8 x 81 cm. Peint vers 1900 signed 'L. Valtat' (lower right) oil on canvas 25 ½ x 31 7/8 in. Painted circa 1900
Louis Valtat (1869-1952)
Paysage à la falaise