Louis Comfort TIFFANY 1848 – 1933 VASE – Circa 1905 à corps ovoïde sur talon évasé et petit col évasé, en favrile glass jaune orangé irisé. Signé et marqué « E386 ». Haut. 11 cm Lot en provenance hors UE: aux commissions et taxes habituelles il convient d'ajouter des frais d'importation de 5,5 % du prix d'adjudication.