Louis Abel TRUCHET (1857 - 1918) JARDIN ENSOLEILLE Huile sur toile Signée en bas à droite "Abel Truchet" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : "JARDIN ENSOLEILLE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT