Lotto composto da una scatola portatabacco iscritta "Brasilian and Jamaican coffee", un orologio da tavola, una scatola ovale in velluto con coperchio in argento sbalzato a volute, titolo 925, uniti ad un accendino da tavolo marcato Christofle France (difetti)