Lothar Weiss (1929-2006) Farbholzschnitt Handdruck, 'grosses Warten, Estragon + Wladimir, trübsinnig + schlafend', Exemplar 5/6-2 Zyklus, unten rechts signiert, datiert 92, ca. 32x41,5 cm. gerahmt