Auction archive: Lot number 146

€250 - €280
ca. US$343 - US$384
€410
ca. US$563

€250 - €280
ca. US$343 - US$384
€410
ca. US$563

Lot en or composé de 3 bagues dont une bandeau agrémentée de saphirs et de pierres blanches en serti griffe, l'autre ornée d'une perle épaulée de roses, la dernière en or 14k ornée d'un quartz enfumé. On y joint 2 pendentifs ornés de pierres fines, dont un en 14k. (égrisures, pierre à ressertir). Poids brut: 26.90 g pour le 18k, Poids brut: 22 g pour le 14k

6 May 2014
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

6 May 2014
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143