Lot de trois statuettes en bois sculpté et polychromé: saint François avec tête en ivoire, saint Antoine avec tête et mains en os sur une base portant un cartouche avec les lettres S A, Vierge debout les mains jointes à la longue chevelure tombant dans le dos en mèches ondulées sur une base avec un cartouche et une inscription N.I.M. Indo-portugais, XVIIIe siècle Hauteurs: 30 cm - 20,5 cm - 24 cm (accidents et manques visibles)