Lot de soldats de plomb C. B. G., hauteurs 48 et 68 mm: - Berline de Napoléon 1er avec deux postillons et l'Empereur en pied. - Quatorze cavaliers complets; cinq cavaliers seuls dont Napoléon et quatre chevaux accidentés, Premier-Empire. - Un canon. On joint un important lot de plats d'étain. Quelques accidents et manques. Assez bon état et bon état