LOT DE QUATRE OBJETS dont deux bracelets votifs en bronze, un petit félin en bronze, une pipe en laiton et os à décor de personnage et motifs végétaux. Inde ou Indonésie, fin XIXe-XXe siècle. Larg. : 10 cm , 13,5 cm et 18,5 cm Haut. : 6 cm