Lot de jouets en tôle lithographiée comprenant : un véhicule de chantier, une balayeuse-arroseuse municipale et une voiture de course05/12/2017 On y joint un puzzle et une statuette en plâtre représentant une enfant tenant une poupée dans ses bras