Lot de deux médailles en bronze doré : - Médaille "Bonheur et Joie en toutes saisons" figurant les signes du zodiaque. Signé CORBIN. Diam. 10 cm - Médaille figurant Adam et Eve et le calendrier de l'année 1970. Signé Anastase. Diam. 9,5 cm