Lot comprenant un poste de radio en bois de marque Clairville, un poste de radio en bois de marque Telefuncken, modèle Stéréo, un radiophone de marque Viel, type P2, un poste de radio de marque RadioTour, modèle «intermonde», un poste de radio Radialva modèle Confort 6, un autre Radialva Confort 9, un poste de radio cinq lampes en bois, et poste de radio de marque Schneider, modèle «Fidélio». (manques et accidents)