Lot composé d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacun serti d’une perle de culture blanche, d’une paire de créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d’un ourson au centre, et d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme carrée sertie d’une pierre blanche au centre. Poids brut : 7,1 g