Dezember 2020 (A159) Aktuelle Auktion 5538. Lot: 6 Spazierstöcke Auktionsstart: Mo, 07. Dez 2020, 09:45 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Schuss aus Holz. Griffe aus Elfenbein, Bein, Silber und Metall, tlw. versilbert. L 86–91 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Diese Objekte wurden aus Material einer geschützten Art gefertigt und unterliegen bestimmten Handelsrestriktionen. Falls Sie diese Stücke erwerben möchten, erkundigen Sie sich bitte vor der Auktion über die Einfuhr-Bestimmungen des Ziellandes. This items contain material from endangered species. Prospective buyers are advised to inquire about relevant custom regulations prior to bidding, if they intend to import this lot into another country.