Literatur. Signierte und Widmungsexemplare. 7 Bde. Unterschiedl. Formate und Einbände. H.C. Artmann, Grün. Suhrkamp Taschenbuch 1972. Signiert; W. Höllerer, Alle Vögel. Längere Widm. und doppelseit. eh. Brief von 1978; G. Steineckert, Mehr vom Leben. Widm. von 1991; E. Strittmatter, 2 sign. Gedichtbände 1982 und 1985; 2 weitere sign. Bände weiterer Autoren. Bis 25 x 17 cm