Lisa Licitra Ponti Io vado da Liliana Firmata e datata Lisa Ponti 2009 sul retro Matita e acquerello su carta cm 30x22 Eseguita nel 2009 Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario