LIP Montre gousset en argent (800 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffre arabes, secondes à six heures On y joint une seconde montre gousset en argent (800 °/°°) le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos gravé d'un cartouche et fleurs Poids brut : 161,5 gr. Fêles et manques aux cadrans, manque la vitre pour la Lip