Leonore Adler "Sandsteine" (Adersbacher Felsenstadt). 2019.
Aquarell und farbige Pastellkreide. Signiert u.li. "Leo" und datiert. Verso mit einer aquarellierten Bleistiftskizze, o.li. in Farbstift nochmals signiert "Leonore Adler", datiert sowie betitelt.
Technikbedingt leicht wellig.
28,3 x 38 cm.
Technikbedingt leicht wellig.
28,3 x 38 cm.