Kal. 9mmLefaucheux, Nr. 151654, nicht nummerngleich. Fast blanker Lauf mit zwei Aufbauchungen, Länge 3,6". Sechsschüssig. Brit. Beschuss. Oben am Lauf bezeichnet "J.H. Crane 3 Royal Exchange London", rechts am Rahmen Krone mit "AF". Vermutlich alte, patinierte Nachbrünierung am Lauf und der Trommel, Rahmen blank, fleckig, Tragespuren. Holzgriffschalen. Fangring. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: II