LE GULUCHE Joseph (1849-1915) & HANNE Alfonse Louis (c.1890-1908) Joueur de vielle terre cuite à patine polychrome Sur le coté : Le Guluche, sur l'arrière : R. Hanne quelques traces de griffe et infimes manques Ht. : 71 cm