DALI, Salvador (1904-1989): Le Bestiaire de la Fontaine Dalinise Farbradierung, signiert, nummeriert XLIX / LXII, 75 x 57 cm, in zugehöriger Mappe (dort aber nummeriert XI/LXII) mit Unterschrift des Druckers und Herausgebers (gleichmäßig leicht gebräunt, minimal wellig) **) 2% für VG Bild wird gemäß §26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben