Lancelot NEY (Budapest 1900 - Paris 1965) Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine 73 x 60,5 cm Signé et daté en bas à gauche Lancelot Ney 5 -54 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lucien Lefevre Foinet peu lisible