Kunstler Charles - Perraudin Paul - La fontaine aux trois miracles. A Paris, au Moulin de Pen-Mur. 1946. 1 volume grand in-4° en feuilles, couverture rempliée, sous chemise et étui. Ouvrage tiré à 500 exemplaires, celui-ci, imprimé sur vélin de Lana porte le n°87 et est illustré de lithographies en deux tons par Perraudin imprimées par Mourlot. Bel exemplaire.