Kuglergraveur-Sockelbecher Karlsbad, datiert 1830 farbloses Glas, geschliffen, geschnitten; ornamental geschnittener Boden; die Wandung mit Hochschliffmedaillons; bezeichnet und datiert "Karlsbad / 1830" H. 12 cm € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden