Kuchengabeln. Kaffeelöffel. 800er/835er Silber punziert und Silber geprüft. Insgesamt 27 Teile, Dekor "Hildesheimer Rose", im Einzelnen: 12er Satz Kaffeelöffel, 12er Satz Kuchengabeln, 1 Moccalöffel, 1 Kuchenheber, 1 Gebäckzange mit Scherenmechanismus. Längen 9 cm, 12,5 cm - 22 cm. Gesamtgewicht ca. 510 Gramm.