Auction archive: Lot number 55

€200 - €300
ca. US$226 - US$339
€269
ca. US$304

€200 - €300
ca. US$226 - US$339
€269
ca. US$304

KRAFFT Jean-Charles et Nicolas RANSONNETTE. Plans, coupes, élévations des plus belles maisons & des hôtels construits à Paris & dans les environs. Paris, G. Hue, 1909 ; fort vol. grand in-folio monté sur onglets, demi-chagrin marron, dos à nerfs. Réédition soignée complète des 120 planches, précédées de notices par J. Mayor et L. Derobert.

16 Jun 2020
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

16 Jun 2020
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501