Konvulut Reisewecker, 1x Europa mechanischer Reisewecker im rotem Klappetui, 2 Jewels 70er, Edelstahlgehäuse, Zustand: gut, läuft, Maße: 9cm x 8cm, H ca. 3cm, 1x Eurpa Reisewecker mechanisch, Zustand: gut, läuft, 1x Junghans Bivox 7 Jewels mechanisch im Lederetui, Maße: 8cm x 7,5cm, Zustand: gut, läuft, 1x Dugena mechanisch, Zustand: gut Lederhülle etwas beschädigt, Maße: 6,5cm x 5,5cm, 1x Tischwecker mit Tag und Datum mechanisch, bez. Automatik, Zustand: gut, läuft.