KORALLEN-ONYX-DIAMANT-RING. Weiss- und Gelbgold 750, 13g. Dekorativer Ring, die geometrisch gestaltete Schauseite besetzt mit 1 viereckigen, roten Korallen-Bouton, umgeben von 4 halbrunden Korallen-Cabochons, bzw. 4 geschweiften Onyx, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.20 ct. Gr. ca. 54.