Konvolut von drei Grafiken des 20. Jh., Martel Schwichtenberg (1896-1945), Holzschnitt, typogr. bez. ''Aus der Ausstellung der Galerie Ferdinand Möller'', Alexander Baranowsky (1874-1941), Bildnis einer Dame mit Zylinder, Farblithogr., im Stein monogr., Einriss im weißen Rand, Radierung mit drei Figuren von Joachim Siegel, unsign., Blattmaße bis 39 x 30 cm