Verschiedene Techniken und Maße. Meist e. sign., teils bezeichnet und dat. – Sechs Blätter unter Glas (nicht geöffnet, Rahmen teils beschädigt). (209)
Enthält unter anderem Lithographien von Ilario Rossi (1911-1994) und Fritz Genkinger (1934-2017), eine Radierung von Peter Grau und das Aquarell "Am Kullen" von Freden. – Teils mit Beschädigungen und Altersspuren.